-18%

Баул SHD 150см* 100 см мешок полипропиленовый (Индия)
- В наличии
- Код: МЕШ0026
55,30 ₴
45,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки баулы белые плотные
Баул 150см длиной и 100 см.шириной отлично подойдут для упаковки сыпучих продуктов, так же для не пищевых грузов и различных материалов. При переезде для вещей и курток. В них удобно транспортировать строительный и бытовой мусор.
Используются при сборе урожая для перевозки и хранения овощей.
Многоразовый, мешок не нужно выбрасывать после первого использования. Эти мешки также пригодны для вторичного использования, что делает их экологически чистым в использовании! После того, как вы закончите использовать мешок, просто выбросьте его в отходы вторичной переработки.
Используют для крупногабаритных грузов до 100 кг.
Наши мешки - отличного качества, при их покупке и использовании Вы будете уверены, что сделали эту покупку у нас не зря.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 100 кг |
| Длина | 150 см |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Мешок |
- Цена: 45,35 ₴








