
Умное кашпо Lechuza Canto Slatestone High 30 квадратный 30 x 30 x 60 см, Цвет Темно-серый
- В наличии
- Код: 15936
6 867 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо CANTO Slatestone имитирует натуральный камень. Это популярный среди дизайнеров и декораторов стиль.
Простые линии горшка не будут отвлекать внимания от растения и подчеркнет его красоту и нежность. Кашпо выполнено из ударопрочного пластика и подходит для установки дома, в зимнем саду, на террасах или балконах. Особые преимущества:
Система автополива
Дренаж в комплекте
Съемный внутренний горшок
Качественный пластик
В набор входит внешний и внутренний горшок, сепаратор (второе дно), индикатор уровня воды и фирменный дренаж с микроэлементами PON.
Простые линии горшка не будут отвлекать внимания от растения и подчеркнет его красоту и нежность. Кашпо выполнено из ударопрочного пластика и подходит для установки дома, в зимнем саду, на террасах или балконах. Особые преимущества:
Система автополива
Дренаж в комплекте
Съемный внутренний горшок
Качественный пластик
В набор входит внешний и внутренний горшок, сепаратор (второе дно), индикатор уровня воды и фирменный дренаж с микроэлементами PON.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем | 12 л |
- Цена: 6 867 ₴








