
Умное кашпо Lechuza Canto Slatestone Low 30 квадратный 30 x 30 x 30 см, Цвет Светло-серый
- В наличии
- Код: 15930
5 086 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное кашпо в форме куба CANTO Slatestone Low 30 придает любой обстановке ноту естественности и современности. Нет никаких ограничений для модного озеленения!
С универсальной коллекцией цветов и размеров вы всегда сможете найти подходящее кашпо для любой дизайнерской идеи озеленения интерьера или на открытом воздухе.
Суккуленты на полке, травы в зоне патио или зеленая лилия на столе ‒ CANTO 30 превращает каждое растение в эффектную композицию. Контраст природной фактуры кашпо и растений придает пространству большой эффект. В размере CANTO 30 идеально подходит для небольших полок, сервантов или столов.
Например, композиция с маленьким кашпо будет отлично смотреться в качестве украшения стола как в городском, так и загородном интерьере. Встроенная система автополива с емкостью для воды надежно снабжает растения влагой и удобрениями.
Индикатор уровня воды сообщает вам, когда пришло время снова долить воду. Таким образом, даже в маленьком CANTO растения по-прежнему имеют оптимальный уход. Особые преимущества:
Система автополива
Фактура поверхности под камень
Пересаживать в кашпо растение не нужно
Качественный пластик
С универсальной коллекцией цветов и размеров вы всегда сможете найти подходящее кашпо для любой дизайнерской идеи озеленения интерьера или на открытом воздухе.
Суккуленты на полке, травы в зоне патио или зеленая лилия на столе ‒ CANTO 30 превращает каждое растение в эффектную композицию. Контраст природной фактуры кашпо и растений придает пространству большой эффект. В размере CANTO 30 идеально подходит для небольших полок, сервантов или столов.
Например, композиция с маленьким кашпо будет отлично смотреться в качестве украшения стола как в городском, так и загородном интерьере. Встроенная система автополива с емкостью для воды надежно снабжает растения влагой и удобрениями.
Индикатор уровня воды сообщает вам, когда пришло время снова долить воду. Таким образом, даже в маленьком CANTO растения по-прежнему имеют оптимальный уход. Особые преимущества:
Система автополива
Фактура поверхности под камень
Пересаживать в кашпо растение не нужно
Качественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Настольная, Подвесная, Балконная, Напольная, Настенная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем | 12 л |
- Цена: 5 086 ₴







