
Умный горшок Lechuza NIDO Cottage круглый 6 л 27 x 23 см, Цвет Сиреневый
- В наличии
- Код: 15094
2 441 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кашпо NIDO Cottage в пяти матовых оттенках органично дополнит дом, беседку или зону патио. В комплекте идет подвес из нержавеющей стали. Кашпо можно использовать и без него – установить в интерьере - на подоконнике, столе и т.д.
Сделано из высококачественного пластика с фактурой поверхности под плетение.
Система автоматического полива позаботится о растении на длительный период времени. Для того чтобы не пропустить момент добавления воды кашпо дополнено поплавковым индикатором. В комплекте – внешний и внутренний горшок, индикатор уровня воды, крепкий металлический подвес и пакет с дренажом, богатым микроэлементами. Особые преимущества:
Система автополива
Дренаж в комплекте
Съемный внутренний горшок
Качественный пластик
Сделано из высококачественного пластика с фактурой поверхности под плетение.
Система автоматического полива позаботится о растении на длительный период времени. Для того чтобы не пропустить момент добавления воды кашпо дополнено поплавковым индикатором. В комплекте – внешний и внутренний горшок, индикатор уровня воды, крепкий металлический подвес и пакет с дренажом, богатым микроэлементами. Особые преимущества:
Система автополива
Дренаж в комплекте
Съемный внутренний горшок
Качественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Настольная, Подвесная, Балконная, Напольная, Настенная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Объем | 6 л |
- Цена: 2 441 ₴







