
Умный горшок Lechuza Classico Color LS 21 круглый 3 л 22 x 20 см, Цвет Серый
- В наличии
- Код: 14261
2 478 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме, популярные кашпо CLASSICO Color являются обязательным предметом в любом доме. Его сдержанные матовые цвета и современный дизайн прекрасно подходят для гостиной, спальни, балкона и террасы.
Кашпо CLASSICO Color убедительны в своей эстетике, высококачественном пластике и умных функциях. Надежная система автополива LECHUZA снабжает растения влагой, как в природе, а на открытых площадках выкрученный винт из днища кашпо защищает корни растения от застоя влаги после дождя.
Стильный дизайн и шелковистая матовая поверхность в гармоничном белом, сером и мускатном цвете создают отличное обрамление для комнатных или уличных растений. Это прекрасная классическая комбинация с большим эффектом!
Особые преимущества: Шелковая матовая поверхность Система автополив Дренаж в комплекте Второе дно (сепаратор) УФ и морозоустойчивое
Кашпо CLASSICO Color убедительны в своей эстетике, высококачественном пластике и умных функциях. Надежная система автополива LECHUZA снабжает растения влагой, как в природе, а на открытых площадках выкрученный винт из днища кашпо защищает корни растения от застоя влаги после дождя.
Стильный дизайн и шелковистая матовая поверхность в гармоничном белом, сером и мускатном цвете создают отличное обрамление для комнатных или уличных растений. Это прекрасная классическая комбинация с большим эффектом!
Особые преимущества: Шелковая матовая поверхность Система автополив Дренаж в комплекте Второе дно (сепаратор) УФ и морозоустойчивое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем | 3 л |
- Цена: 2 478 ₴








