
Умный горшок Lechuza Cubico Color 22 квадратный 6 л 22 x 41 см, Цвет Серый
- В наличии
- Код: 13164
2 657 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CUBICO Color – это напольное кашпо, дополненное системой автополива. Оно способно стать достойным украшением интерьера, а также может использоваться на улице. Кашпо «Лечуза» производятся в Германии. Эта модель имеет эффектную матовую поверхность. Изготовлены из ударопрочного качественного пластика, который не выцветает, не выгорает и не растрескивается.
В комплект входит внутренний и внешний горшок, сепаратор, индикатор уровня воды и фирменный субстрат PON, который будет служить дренажным слоем, накапливать влагу и питательные вещества, и постепенно отдавать ее растению.
Для размещения на улице нужно выкрутить 2 сливных винта – в днище внутреннего и внешнего горшка. Особые преимущества:
Система автополива
Дренаж в комплекте
Съемный внутренний горшок
Качественный пластик
В комплект входит внутренний и внешний горшок, сепаратор, индикатор уровня воды и фирменный субстрат PON, который будет служить дренажным слоем, накапливать влагу и питательные вещества, и постепенно отдавать ее растению.
Для размещения на улице нужно выкрутить 2 сливных винта – в днище внутреннего и внешнего горшка. Особые преимущества:
Система автополива
Дренаж в комплекте
Съемный внутренний горшок
Качественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем | 6 л |
- Цена: 2 657 ₴





