
Лейка Lechuza Yula 1,7 л h 22 см, Цвет сланцево-серый
- В наличии
- Код: 13911
895 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка Lechuza Yula — это стильный уход за любимыми растениями. Yula удовлетворит любые требования приверженцев современного стиля в интерьере. Идеально смотрится с корзинкой для растений Yula. Лаконичность и сдержанность этой линейки подчеркнет изысканность интерьера, и вместе с тем, сделает помещение более уютным и домашним.
Особенности:
Не бьется
Легкая
Устойчив к УФ-лучам
Высококачественный пластик
Особенности:
Не бьется
Легкая
Устойчив к УФ-лучам
Высококачественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система автополива |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем | 1.7 л |
- Цена: 895 ₴







