
Горшок для цветов Elho Greenville Round круглый 2.1 л 16 x 15 см , Цвет Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 537951
497 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейство greenville сочетает в себе современный изысканный дизайн с умным и практичным водным решением для повседневного ухода за растениями. В этом бесшовный гладком вазоне естественных тонов есть встроенный резервуар для воды. elho не только дает место природе, но и делает ее счастливой, представляя этот ассортимент, сделанный из 100% переработанных материалов. Этот красивый дизайнерский горшок из переработанного пластика морозоустойчив, поэтому его можно использовать в любое время года в саду или на террасе. В горшке есть встроенный резервуар для воды, поэтому вашим растениям всегда будет достаточно воды. Эти горшки для цветов изготовлены из качественного пластика, просты в уходе и прочные.
- Доступные в различных стильных цветах
- Изготовлен из переработанного пластика, произведен с использованием собственной энергии ветра, 100% перерабатываемый
- Не теряет цвет, прочный и легко очищается
ELHO - это в первую очередь оригинальные и необычные дизайнерские решения для вазонов высокого качества, которые при этом выполнены из переработанного пластика. Благодаря этому существенно уменьшается влияние на окружающую среду, а уровень качества продукции сохраняется на том же
- Доступные в различных стильных цветах
- Изготовлен из переработанного пластика, произведен с использованием собственной энергии ветра, 100% перерабатываемый
- Не теряет цвет, прочный и легко очищается
ELHO - это в первую очередь оригинальные и необычные дизайнерские решения для вазонов высокого качества, которые при этом выполнены из переработанного пластика. Благодаря этому существенно уменьшается влияние на окружающую среду, а уровень качества продукции сохраняется на том же
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elho |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Объем | 2.1 л |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 497 ₴







