
Горшок для цветов Serinova Ruby круглый 33 л 39 x 39 см, Цвет Чорный
- В наличии
- Код: 11540
2 010 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и эстетический дизайн горшка для цветов Ruby украсит современный интерьер дома, офиса или ресторана. В горшке есть отверстие для автополива растения с помощью гнета. Горшок без дренажных отверстий для удаления излишков влаги можно использовать керамзит.Изготовлен из полипропилена – наиболее безопасный из всех видов пластика, материал не имеет запаха, устойчив к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Характеристики
Объем: 33 л
Диаметр/высота:39 x 39 см
Вес: 1,8 кг
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 010 ₴



