
Горшок для цветов Serinova Kumsal круглый 5,5 л 30 x 57 см, Цвет Антрацит
- В наличии
- Код: 11489
729 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте свой неповторимый цветник с цветочными горшками Kumsal. Используйте имеющееся пространство по максимуму и уделяйте каждому цветочку особое внимание. Растение можно высаживать во внутренний горшок или в основной горшок. Горшок без дренажных отверстий для удаления излишков влаги можно использовать керамзит.Для стойкости горшка, на дно можно положить утяжелитель. Материал изделия полипропилен – наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, устойчив к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Характеристики
Объем:5,5 л
Диаметр/высота: 30 х 57 см
Вес: 3 кг
Цвет: антрацитовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 729 ₴




