
Горшок для цветов на ножке Serinova Nergiz круглый 47 л 59 x 59 x 41 см, Цвет Антрацит
- В наличии
- Код: 11503
1 889 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью цветочного горшка на ножке Nergiz, можно удачно оформить зону у двери или вдоль тропы в сад. Создавайте прекрасные цветочные композиции у себя дома, в кафе, ресторанах, офисах, дачах или балконах. Подходит для больших цветов и растений. Горшок без дренажных отверстий для удаления излишков влаги можно использовать керамзит. Горшок изготовлен из полипропилена – наиболее безопасный из всех видов пластика, материал не имеет запаха, устойчив к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Характеристики
Объем: 47 л
Длина/ширина/высота: 58,9 х 58,8 х 41,1 см
Вес: 3,13 кг
Цвет: антрацитовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 590 мм |
| Объем | 47 л |
- Цена: 1 889 ₴








