
Горшок для цветов Serinova Villa круглый 45 л 53 x 41 см, Цвет Терракотовый
- В наличии
- Код: 11655
1 258 ₴/пара
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В помещении или на открытом воздухе, цветочный горшок Villa, выгодно подчеркнет красоту ваших растений. Горшок с матовым покрытием и приглушенной цветовой палитрой подойдет к большинству современных стилей интерьера. Горшок без дренажных отверстий для удаления излишков влаги можно использовать керамзит. Изготовлен из полипропилена – наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, устойчив к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Поддон в комплекте не идет.
Характеристики
Объем:45 л
Диаметр/высота:53 x 41 см
Вес: 1,45 кг
Цвет:Терракотовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 258 ₴/пара



