
Сумка чехол SGB для хранения искусственной елки 2.3 м, 2.5 м красная
- Нет в наличии
936 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хранение новогодней елки – актуальный вопрос для каждого. Качественные искусственные елки могут служить десятилетиями, поэтому важно обеспечить их надлежащее упаковывание на межсезонье. Этот чехол-сумка поможет Вам удобно хранить новогоднюю красавицу на протяжении всего года, защищая её от выгорания и пыли, чтобы она оставалась привлекательной из сезона в сезон.
Молнии по всему периметру позволяют быстро и аккуратно сложить елку, не повредив её, а места в гардеробной или кладовой такая сумка занимает минимум. Изготовленная из лёгкого и доступного по цене материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ялинка від білки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 76 см |
| Длина | 127 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для искусственной елки |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 936 ₴



