
Сумка-чехол SGH для хранения искусственной елки высотой до 2 м чёрная с красными ручкам
- Нет в наличии
- Код: 00015
749 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сумки: спанбонд.
Размеры: 120*45*45 см.
Цвет: чёрный/красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для искусственной елки |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 749 ₴






