
Сумка-чехол SGH для хранения новогодних украшений круглая d-50 см красная
- В наличии
- Код: 00013
721 ₴
Сумка-чехол из крепкого и качественного материала предназначена для комфортного хранения новогодних украшений, вроде Рождественского венка или хвойной гирлянды, на протяжении всего года. Благодаря чехлу, декор и искусственная хвоя будут защищены от выгорания, пыли, влаги и насекомых, что позволит им оставаться привлекательными и сохранять свой первоначальный вид.
Компактная сумка-чехол обладает удобными ручками для переноски и прочной молнией. Внутри чехла расположены ленты с особыми застежками-фастексами, которые гарантируют надежную фиксацию венка.
Размеры: 50*50 см
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол |
| Тип ткани | Спанбонд |
- Цена: 721 ₴



