
Сумка-чехол SGH для хранения новогодних украшений круглая d-40 см зелёная
- В наличии
- Код: 00012
697 ₴
Плотная сумка-чехол выполнена из прочного и качественного материала Oxford 600D PVC который обычно используют для пошива чехлов, сумок, военной амуниции и т.д. Она позволит Вам комфортно организовать хранение Ваших новогодних украшений таких как Рождественский венок или хвойная гирлянда в течение всего года: чехол защитит искусственную хвою и декор от выгорания и пыли, влаги и насекомых, а значит, что от сезона к сезону они будут оставаться такими же привлекательными.
Компактная сумка-чехол для новогоднего венка или гирлянды, имеет удобные ручки для переноски и надежную молнию. Внутри чехла – ленты со специальными застежками-фастексами, обеспечивающими отличную фиксацию венка.
Размеры: 40*40 см
Цвет: зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
- Цена: 697 ₴






