
Сумка-чехол SGH для хранения искусственной елки высотой до 2.6 м зелёная
- В наличии
- Код: 00011
2 263 ₴
Хранение новогодней елки – насущный вопрос для каждого. Качественные искусственные елки могут прослужить десятки лет, потому следует позаботиться о надлежащей упаковке на межсезонье. Плотная сумка-чехол из не тканого материала позволит Вам комфортно организовать хранение Вашей новогодней красавицы в течение всего года: чехол защитит елку от выгорания и пыли, а значит, что от сезона к сезону она будет оставаться такой же привлекательной.
Молнии по всему периметру позволяют быстро и аккуратно сложить дерево, не нарушив целостность конструкции. А места в гардеробной или кладовой такой пакет займет минимум.
Внутри чехла есть карман, в который можно положить сложенную подставку для ёлки, гирлянды, мишуру или еще что-то на ваше усмотрение. Сверху чехла есть ручка-петля, которая позволяет подвесить чехол и хранить елку в вертикальном положении.
Чехол выполнен из качественной сумочной ткани оксфорд.
Размеры: 70*150 см
Цвет: зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для искусственной елки |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 45 см |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 |
| Форма | Цилиндр |
- Цена: 2 263 ₴


