-18%

Мешок полиэтиленовый SHD 150мкм 65*100 50шт.
- В наличии
- Код: МЕШЗ00005
52,22 ₴
42,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные полиэтиленовые мешки 150 плотности
Предназначены для засолки овощей и хранения продуктов. Абсолютно безопасны в контакте с пищевыми продуктами, не токсичны. Не пропускают влагу. Прочные, стойкие к химическим воздействиям.
Мешки так же используют для промышленных товаров, но и в быту их используют для упаковки разных сыпучих пищевых продуктов. Они отлично защищают от загрязнений и не дают просочится влаге, таким образом продлевая срок годности продуктов. Мешки с полиэтилена очень лёгкие ,но они способны выдерживать вес почти в 1000 раз больше, чем они сами.
На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплатационные характеристики, сравнятся с которыми не удалось больше ни одному упаковочному материалу.Продажа от 50 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 100 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 см |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 150 |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 42,82 ₴








