-18%

Мешки полиэтиленовые SHD для засолки овощей 55мкм 65*100 50шт.
- В наличии
- Код: МЕШЗ00001
19,04 ₴
15,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (96) 301-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные полиэтиленовые мешки 55 плотности
Предназначены для засолки овощей и хранения продуктов. Абсолютно безопасны в контакте с пищевыми продуктами, не токсичны. Не пропускают влагу. Прочные, стойкие к химическим воздействиям.
Кроме того в них можно переносить или просто хранить либо какие вещи. Полиэтиленовые мешки обладают большей плотностью, что обеспечивает стойкость к глубокой заморозке,а так же выдерживают большие нагрузки. Мешки с полиэтилена очень лёгкие, но они могут выдерживать вес 1000 раз больше, чем они сами.
На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплатационные характеристики сровнятся с которыми не удалось больше ни одному упаковочному материалу.Продаж от 50 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 100 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип | Мешок |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 см |
| Толщина | 55 |
- Цена: 15,61 ₴









